Возврат к списку



XV Property Facility Management Congress «LEADING THE CHANGE»
1 марта 2022 /

XV Property Facility Management Congress «LEADING THE CHANGE»

XV Property Facility Management Congress «LEADING THE CHANGE»

1 марта в Отеле Hilton Garden Inn Москва состоялась ежегодная встреча профессионалов рынка, работающих в сфере управления и эксплуатации недвижимости.

Property & Facility Management Congress – это профессиональный клуб единомышленников, прогрессивная платформа для получения практических навыков и обмена опытом в сфере управления коммерческой недвижимостью, прямое обсуждение тенденций рынка профессионалами PM и FM отрасли.

Спикерами и участниками мероприятия являются управляющие компании, крупнейшие девелоперы, собственники объектов недвижимости, ведущие специалисты в области PM и FM отрасли.

Аудитория Property Facility Management Congress Leading The Change: управляющие компании, собственники объектов недвижимости, команды по эксплуатации зданий, арендаторы современных рабочих площадей, представители девелоперских компаний, а также кто задействован в процессах управления объектами недвижимости.

В ходе обсуждения лидеры рынка поделились своим видением текущей ситуации в отрасли, основные тренды развития сегментов PM и FM в 2022 г., требования к УК по эксплуатации новых форматов офисных пространств, инфляция и рост курса валют, влияние на рынок FM и PM, автоматизация и перераспределение затрат внутри УК, как инструмент эффективного планирования будущего, автоматизация систем управления УК и девелопера, роль цифровизации в деятельности УК.

Property Facility Management Congress – прекрасная возможность обсудить с профессионалами рынка PM и FM вопросы по управлению и эксплуатацией здания, изменения рынка FM в 2022 г., перспективы и возможности на текущий год.

Компания «АРМЭКС» благодарит компанию-организатора PROPERTY & FACILITY MANAGEMENT CONGRESS за предоставленную возможность участия в данном мероприятии.